Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • info@sport-kschif.ru

Достижения

Достижения

ОЛИМПИАДА  2020/2021 учебного года

Олимпиада по английскому языку - Делега Н.Г., Мангор С.Б., Аблямитова Л.Х.

Олимпиада по английскому языку среди учащихся 5-11 классов
Учитель: Мангор С.Б. , Аблямитова Л.Х.
Приняло участие 20 учеников.

  • 5-классы: Киричек Егор, Аджибекиров Эннан.
  • 6-класс: Ширшов Дмитрий, Бесков Артем.
  • 7-класс: Исайкина Яна, Киричек Захар.
  • 8-класс: Талах Сергей, Гриб Мария.
  • 9-класс: Гориненко Алексей, Рулев Илья, Шейкевич Тамара.
  • 10-класс: Борисенко Кирилл, Ольховский Андрей, Романец Богдан, Пигуренко Данил, Тельный Владислав.
  • 11-класс: Корнев Алексей, Корышев Артем, Морозов Данил, Черний Михаил.
     

Заняли призовые места среди 5-8 классов
1-место: Исайкина Яна,
2-место: Киричек Захар
3- место: Талах Сергей, Гриб Мария

Заняли призовые места  среди 9-11 классов

1место: Морозов Дмитрий, Романец Богдан, Шейкевич Тамара 
2-место: Корышев Артём, Ольховский Андрей, Тельный Владислав
3- место: Пигуренко Даниил, Борисенко Кирилл.

Олимпиада по ОБЖ - Новомодная С.Н.

В олимпиаде по предмету «Основы Безопасности жизнедеятельности»

Школьный этап проходил 23.10.20 года . Приняло участие – 20 человек.

Предмет

Класс  

Кол-во участников

Ф.И.О. 

(полностью) участников занявшие призовые места

Ф.И.О.

(полностью) наставников

Основы безопасности жизнедеятельности

 

5

Победитель – Гриб Мария Призер – Талах Сергей

Призер – Семёнов Герман

Учитель

Новомодная С.Н.

9

5

Победитель – Неробеев Андрей

Призер – Гориненко Алексей

Призер – Скорик Дмитрий

Учитель

Новомодная С.Н.

10

5

Победитель – Малюта Максим

Призер –Бурылова Диана

Призер – Борисенко Кирилл

Учитель

Новомодная С.Н.

11

5

Победитель – Морозов Данил

Призёр – Сметанина Ксения

Призёр – Корнев Алексей

Учитель

Новомодная С.Н.


Олимпиада по русскому языку - Ашнина О.Э., Фурман И.В., Западнева Г.А.


Предмет

Учитель

Класс 

Кол-во участников

Результаты

 

 Победители

 Призёры

Русский язык

Ашнина О.Э.

7 А

6

1 место - нет

2 место – Киричек Захар

3 место -Валько захар.

Солдатов И.

Иванов И.

Русский язык

Фурман И.В.

8 А

4

2 место – Талах Сергей,

Гриб Мария

Семенов Герман.

Господарчук М.

Русский язык

Ашнина О.Э.

11

5

2 место – Морозов Данил
3 место – Сметанина Ксения

Мурашкина А.
Мурашко В.
Резниченко В.



 mat1.jpg  mat3.jpg
 mat5.jpg  mat7.jpg