Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

«Большая перемена»: новая смена!

16 Июля 2021 09:07

Количество просмотров: 597

«Большая перемена» вместе с арт-кластером «Таврида» объявляют о начале отбора на новую семейную смену «Родные – любимые», которая пройдет с 8 по 12 сентября в бухте Капсель Республики Крым на Фестивале фестивалей «Таврида.АРТ». Отбор стартует уже сегодня!

Семейная смена «Родные – любимые» объединит 300 школьников и студентов от 14 до 17 лет и их родителей. Новые знакомства, эмоции, мощная образовательная программа, встречи с экспертами, соревнования – все это ждет тебя на семейной смене.

Готов отправиться вместе с семьей?

Для этого расскажи о своей семье и ценностях, которые ее объединяют, запиши видеоролик со всеми членами семьи и опубликуй его в своих аккаунтах с хэштегом #РодныеЛюбимые_БольшаяПеремена.

Авторы лучших работ смогут уже в начале сентября присоединиться к культурному событию, объединяющему все направления искусства на одной площадке – Фестивалю фестивалей «Таврида.АРТ».

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/joY8rEi9xZiA8Trf6.

Подать заявку на участие могут семьи, в которых один и более детей являются участниками конкурса «Большая Перемена», т.е. зарегистрированы на платформе bolshayaperemena.online.

Смены «Родные – любимые» проходят в рамках семейного трека Всероссийского конкурса «Большая перемена» и уже стали новой традицией проекта. Первая смена прошла с 6 по 9 июля в Архызе Карачаево-Черкесской Республики и объединила 60 семей из разных регионов страны.

#БольшаяПеремена

Сейчас будет немного грустно… увы, финальный этап конкурса «Большая перемена» для школьников 5-7 классов подходит к концу.

 За эти несколько дней мы успели привыкнуть к ярким фото и интересным новостям из «Артека», а главное, к умным глазам и счастливым улыбкам финалистов.

И конечно, мы не хотим расставаться!

Но ничего не поделаешь – огненная церемония закрытия финала. Уверены, она будет такой же, как и вся смена – яркой, головокружительной, захватывающей!
Вся информация - в группе ВКонтакте в прямом эфире.