Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

Фоторепортаж: яркая победа «КШИФ-Авангард» со счетом 6:1

18 Октября 2021 03:10

Количество просмотров: 463

Вчера, 17 октября, на территории Крыма прошли игры очередного тура Первенства ДЮФЛ: в Керчи на домашней арене «КШИФ -Авангард» принимал симферопольскую команду «Адвир».

Воспитанники тренера-преподавателя Киричек С.А. не подвели своих болельщиков яркой игрой. Дружно и слаженно наши футболисты применяли полученные в ходе тренировок навыки на поле.

 В первых пяти турах в турнирной таблице у симферопольской команды было только лишь три набранных очка, тем временем у керчан - 12 очков, соответственно, КШИФовцы выходили на поединок в качестве фаворитов встречи. 

  Результат матча подтвердил, что команда Киричек С.А. нацелена на призовое место в группе Б, которое дает право на выход в финальную стадию. 

  Благодаря забитым мячам Дмитрия Кривого, Платона Пошукайло, Ярослава Гуренко, Максима Осина, Ильяса Керимова-2, КШИФ «Авангард» добился уверенной, крупной победы 6:1.

После, победы над «Адвиром» в копилке наших футболистов 15 очков, как итог первое и второе место в турнирной таблице делим с «Спартаком –КТ» . Следующий матч «Авангард» проведет 23 октября, соперник - «Севастополь-2».

Поздравляем наших победителей!!!

Представляем вашему вниманию ФОТОРЕПОРТАЖ с яркими кадрами по ссылке: 

https://disk.yandex.ru/d/sL9JRLPrM252xg 

(для просмотра и скачивания)