Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

Конкурсная работа «КШИФ» победила в творческой акции «Эмоции самбо»

8 Июня 2021 12:06

Количество просмотров: 718

В Республиканской творческой акции фотоколлажей «Эмоции самбо», объявленном в Республике Крым, участники от ГБОУ РК «Керченская школа-интерната с усиленной физической подготовкой» завоевали первое место!

Организатор конкурса – «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» на основании приказа Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым. 

Фотоколлаж, отправленный от «КШИФ» получил тематическое название: «Путь к мечте тернист как шипы розы, но результат ароматен как сам цветок». Действующими лицами стали мастера спорта России по самбо, победители первенств России, победительница первенства мира по самбо – Кристина Варламова, Алина Кула, Алена Белоусова, Екатерина Бондаренко.

 38EC6642-8109-41B4-B44B-688CAA9F3B1B.jpeg

Краткий видеоролик  под названием : «Самбо больше, чем спорт» - погрузил зрителя в атмосферу ежедневной жизни борцов, тренирующихся в родной команде и любимом виде спорта. Ролик взял бронзовую медаль на конкурсе. Его действующими лицами стала команда «КШИФ» и цитаты мастеров спорта России по самбо Анны Мурашкиной, Кристины Варламовой.

 


Отметим, что акция проводится в Республике Крым ежегодно в целях формирования общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявления творческой молодёжи и популяризации национального вида спорта «самбо».

В этом году Акция проводилась в трех номинациях: «Рисунок», «Фотоколлаж», «Видеоролик «Уроки самбо».

Статья на сайте организаторов: ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ АКЦИИ «ЭМОЦИИ САМБО» В 2021 ГОДУ