23 Апреля 2021 11:04
Количество просмотров: 2013
Во всех регионах России 24 апреля запланирован Всероссийский субботник по теме городской среды и экологичного поведения.
Сегодня на территории «КШИФ» было весьма оживленно: с энтузиазмом и инвентарём на уборку территории вышли все - педагоги, воспитатели, ученики, состав администрации школы-интерната. Продвигаясь шаг за шагом и разбившись на команды, участники субботника преображали территорию: вскапывали и избавляли от сорняка клумбы, убирали территорию, а сотрудники администрации сделали чище дорогу и за воротами. Теперь путь ко входу в школу-интернат расчищен от сухих веток максимально посильным трудом.
Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает и приобщает к заботе об окружающем пространстве - о своём втором доме. Всероссийский субботник - с пользой для общего дела!
Представляем видео и яркие фотографии со Всероссийского субботника в «КШИФ».




















ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ:
