Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

НАБОР в «КШИФ»: мир спорта! Мир побед!

20 Марта 2024 11:03

Количество просмотров: 253

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Керченская школа – интернат с усиленной физической подготовкой» является уникальной для региона организацией. 

Сюда стремятся попасть потенциальные обучающиеся со всего Крыма и других городов России. В учреждении объявлен новый набор на дополнительные общеобразовательные программы спортивной подготовки по видам спорта.

За годы труда в Керченской спортивной школе-интернате подготовлены члены национальных сборных, мастера спорта России по самбо и дзюдо, десятки победителей первенств России, мира и Европы.

Спортсмены «КШИФ» - неоднократные обладатели званий лучших борцов Республики. 

Грамотно построенный процесс подготовки: круглосуточное проживание, питание, обучение на базе учреждения, выезды на соревнования и по две тренировки в день – весь этот комплекс, активно взаимодействующий и реализующийся, способствует повышению результатов.

 А квалифицированный педагогический и тренерский состав, индивидуальный подход, режим дня, и поддержка воспитанников влияют на рост престижа учреждения.

 Ежегодно в спортивной школе-интернате укрепляется материально-техническая база,   дающая возможность детям получать качественное образование и заниматься любимым видом спорта.

Огромное внимание в спортивной школе-интернате уделено патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
 
Спортивные, образованные и счастливые дети растут в «КШИФ», как основа сильной России – страны больших возможностей»!

IMG_5588 (1).jpg