• +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

Покоряя новые горизонты: наши спортсменки везут медали из Москвы

Покоряя новые горизонты: наши спортсменки везут медали из Москвы Покоряя новые горизонты: наши спортсменки везут медали из Москвы

7 Декабря 2020 09:12

Количество просмотров: 357

На Открытых Московских соревнованиях в «Самбо-70» воспитанницы школы интерната завоевали две значимые награды.

Екатерина Бондаренко все встречи провела уверенно - одерживала победы болевыми приемами. В финале, победив за 15 секунд,  стала золотой медалисткой!

«В финале сделала оценку на один балл - броском за ногу, перевела в партер и сделала болевой прием. В итоге одержала яркую победу всего за 15 секунд», - говорит тренер Владимир Красов.

Юлия Ревва до финала все встречи также выигрывала досрочно болевыми приемами. В финале немного уступила спортсменке из Москвы, везёт в Керчь ценную серебряную медаль.

«Был перерыв в борьбе - сейчас же спортсменка успешно входит в режим и уже снова одерживает значимые победы», - говорит тренер самбистки Владимир Красов.

Отметим, что тренер спортсменок Красов Владимир Викторович, поездку которого профинансировало руководство  школы-интерната, смог лично поддерживать спортсменок в борьбе, помогая завоевать медали на достойном уровне.

«Это знаковая победа. С этого места - школа «Самбо - 70» в Москве, начался наш проект спортивной школы», - отмечает директор школы-интерната Романец Каролина Станиславовна.