Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

Премия за результат: тренер по самбо получил поощрение от директора школы-интерната

1 Декабря 2020 03:12

Количество просмотров: 527

Победители и призеры первенства ЮФО по самбо и дзюдо, победители и призеры первенства России по самбо, бронзовый призер первенства мира в Сербии – в текущем непростом году в ГБОУ РК «КШИФ» целый ряд спортсменов – после самоизоляции, показал достойные результаты в борьбе.

Медали из разных уголков России стали достижениями всей команды, борцы которой обучаются в стенах учреждения и тренируются под руководством Владимира Красова.

Директор школы-интерната Каролина Романец, радуясь каждому новому достижению своих подопечных, приняла решение премировать тренера-преподавателя из личного фонда учреждения суммой в размере пятьдесят тысяч рублей, тем самым отметив его труд.

 «Заслуги Владимира Викторовича в воспитании детей, подготовке чемпионов заслуживают уважения и поощрения. Поэтому мною было принято решение премировать тренера, вкладывающего в детей свои силы и душу», - говорит директор спортивной школы-интерната Каролина Станиславовна Романец.

Поощрение достойных спортсменов  и тренеров, добивающихся результатов и прославляющих школу-интернат – один из важных вопросов на повестке дня руководства спортивного учреждения.