Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

С Днем учителя: теплое видеопоздравление от школьников

5 Октября 2022 03:10

Количество просмотров: 782

Сегодня в России по традиции отмечают День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования, отмечается в ряде стран постсоветского пространства в первое воскресенье октября. В ГБОУ РК "КШИФ" многие из педагогов имеют за плечами огромный опыт и стаж, выпустили в большую жизнь не одно поколение учеников.

В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты.

 Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения, представители которого пожелали наставникам профессиональных побед, верных решений и лучших учеников, благодаря за получаемые на постоянной основе знания, мудрые советы, стрессоустойчивость и любовь к детям. 

Теплые слова за бесценный труд собраны в видеооткрытке. 





"Поздравляю вас с праздником! Нередко именно с мудрых слов учителя начинается путь к большим достижениям и успехам. Благодаря вам у детей зарождается интерес к науке и творчеству, формируется понимание, в какой уникальной и великой стране мы живем и кем были наши предшественники. Поэтому День учителя в России всегда отмечается широко. Этот праздник объединяет представителей благородной, ответственной и важнейшей профессии. Уважаемые педагоги! Каждый день вы передаете детям свои знания, учите доброте, воспитываете в них любовь. И сегодня хотел бы передать вам искренние слова признания за ваш нелегкий труд, преданность избранному делу, поблагодарить за ваше чуткое отношение к своим подопечным. В следующем году мы будем отмечать Год педагога и наставника. Он будет насыщен мероприятиями, которые направлены на укрепление авторитета педагогической профессии. Пользуясь случаем, хотел бы пригласить всех вас присоединиться к ним. Уверен, что вместе мы проведем его достойно и содержательно. Еще раз поздравляю вас с праздником, желаю здоровья, сил, благополучия. И конечно, успехов в вашей работе", - так поздравил учителей министр просвещения РФ Сергей Кравцов