Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Новости

Соревнования по подземному ориентированию: туристы «КШИФ» взяли четыре призовых места

Соревнования по подземному ориентированию: туристы «КШИФ» взяли четыре призовых места Соревнования по подземному ориентированию: туристы «КШИФ» взяли четыре призовых места Соревнования по подземному ориентированию: туристы «КШИФ» взяли четыре призовых места Соревнования по подземному ориентированию: туристы «КШИФ» взяли четыре призовых места Соревнования по подземному ориентированию: туристы «КШИФ» взяли четыре призовых места

9 Декабря 2020 10:12

Количество просмотров: 343

Воспитанники «КШИФ», проходящие подготовку на уроках по спортивному туризму, приняли участие в Республиканских соревнованиях по подземному ориентированию в Старокарантинских каменоломнях, приуроченных к годовщине Керченско-Феодосийской десантной операции 1941 года.

Соревнования проводились по возрастным группам МЖ-10, МЖ-12, МЖ-14 и МЖ-16  в заданном квадрате и по заданной карте. В ориентировании  принимали участие команды из Керчи, Феодосии, Судака, Симферополя и Севастополя. Организаторами соревнований являются региональная общественная организация «Крымский военно-патриотический  спортивно - туристический клуб «Набат», спелеологический отряд «Скала» г.Керчь, спелеоклуб «КАРСТ» г.Симферополь, Региональный центр по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию  «КРЫМПАТРИОТЦЕНТР».

По итогам соревнований по подземному ориентированию команды КШИФ спортсмены, тренирующиеся под руководством Бондаренко Александра Анатольевича, заняли призовые места и были награждены дипломами.

Кудрявцев Артем – Татариков Евгений: 3-е место, Малюта Максим – Неробеев Андрей: 2-е место.

Черник Руслан - Можаровская Виталия: 2-е место, Дербенев Виталий- Черник Данил: 2-е место.