• 006@crimeaedu.ru

Победы самбистов «КШИФ»: яркое завершение года

28 Декабря 2022 11:12

Количество просмотров: 497

Результат труда и упорства: девять медалей завоевали на первенстве Республики Крым самбисты команды «КШИФ-ФСБСД».

В Симферополе состоялся отбор на первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

В борьбе воспитанники тренеров Владимира Викторовича Красова и Етерсковой Анастасии Сергеевны завоевали награды:  золотые медали у Владислава Мотова (46 кг), Дмитрия Котик (71 кг), Анастасии Степура  (50 кг).

Серебряные награды взяли Остап Панов (46 кг), Даниил Богун (49кг), Игнат Гудзь  (53 кг),
Яна Исайкина(54кг), Екатерина Цурпалева (59кг), Дарина Куртнезирова завоевала бронзовую медаль в весе 47кг.

IMG_1244.PNG

Юные борцы заняли 12 призовых мест на предновогоднем турнире на выезде.

Открытый новогодний турнир в Тамани по самбо принес команде «КШИФ-ФСБСД» поединки и достойные победы: «золото» завоевала Кристина Клеткина. Вторые места у Косич Софии, Басырова Арсена, Сметанина Дмитрия.

Бронзовые медали завоевали Барков Михаил, Иваненко Артем, Клеев Егор, Кладченко Никита, Кроча Александр, Крашенинников Виктор, Данильченко Всеволод, Чуваленко Владислав.

Поздравляем команду и юных самбистов с результативным выступлением!

406e11ac-1ed2-4822-bcf4-bdb1a4fadf0d.JPG

Соревнования среди юных спортсменов провели в рамках открытого первенства ГБОУ РК "КШИФ".

Яркие поединки привели борцов к победам, а также получению опыта, показав, кто чему научился в течение года. Улучшение тактического мастерства и крепость духа привели к заслуженным местам на пьедестале.

Судьи - старшие самбисты команды "КШИФ-ФСБСД", внимательно наблюдали за поединками.

Поздравляем юных борцов с результатами и желаем новых побед в грядущем году!