Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 298306 Республика Крым, г. Керчь, ул 12 апреля, д. 20
  • +7 (36561) 66762
  • 006@crimeaedu.ru

Работы спортсменов «КШИФ» про одного из самых титулованных борцов мира и тренера отечественного вида спорта признали лучшими в Крыму

31 Января 2024 11:01

Количество просмотров: 157

Спортсменов Керченской спортивной школы-интерната наградили за победы в конкурсе сочинений «МОЙ ГЕРОЙ СПОРТА», организованном среди детей и молодёжи, занимающихся спортом и физической культурой в Республике Крым.

Лучшими в республике стали: обладатель «золота», ученик 8-а класса Андрей
Аверьянов с темой: «Мой герой спорта», написавший про Хасанова Мурата Руслановича. Обладатель серебряной медали - учащаяся 10 класса Яна Исайкина с темой: «Спасибо, тренер!», написавшая про тренера-преподавателя «КШИФ» Владимира Викторовича Красова.

Медали участники получили на церемонии награждения в Симферополе из рук первого заместителя министра спорта Республики Крым Сергея Александровича Гниздыло.

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных объявленному в 2023 году в Российской Федерации Года педагога и наставника, а также объявленному в Республике Крым в 2023 году «Году массового спорта».

В конкурсе приняли участие более трёхсот крымчан — воспитанников спортивных школ, училищ, секций, кружков. Их сочинения были посвящены 50 видам спорта, а идея конкурса сочинений «Мой герой спорта» - формирование у спортсменов правильных ориентиров в спорте, и в жизни.

Поздравляем Андрея Аверьянова и Яну Исайкину, а также их практического наставника - учителя по русскому языку Ашнину Ольгу Эдуардовну, с прекрасными результатами!

aTJ-mLoC9Jc.jpgD02hqnE1C1I.jpgiLztIQ16fhk.jpgQw0wqpSZXG0.jpgQB8lECOUPhg.jpg_6_odOCIsTE.jpg