10 Марта 2021 01:03
Количество просмотров: 961
Каждый подготовленный номер, видео и фотографии со временем уходят в прошлое, но как приятно заглянуть в архив и вспомнить о дорогих сердцу моментах. Учащиеся "КШИФ" подготовили изобилие различного рода поздравлений, которыми радовали в социальных сетях всю женскую половину.
"С Международным женским днём! Пусть ваши сердца всегда цветут и благоухают. А эта весна станет для вас будет невероятно счастливой, плодотворной, радостной и увлекательной. Пусть родные и близкие дарят свою заботу, любимые люди тепло. И помните, что каждая из вас неповторима, прекрасна и уникальна!! С праздником!", - такие поздравления звучали в адрес прекрасной половины.
Учащиеся начальной школы делятся с вами весенним настроением в преддверии международного женского дня. Танец «Ромашки», подготовленный под руководством Стряпунина Д.Л. на внеурочном занятии - уроке хореографии, непременно поднимет всем настроение. Позитивно и красочно!
Джазовый коллектив «Бэби-бум» спортивной школы-интерната, который дебютировал с песней «Московские окна», поздравляет всех с наступающим 8 марта песней: «А ты меня любишь?». Яркие наряды и прекрасное исполнение: номер подготовлен с педагогом-организатором Матвеевой О.В.
«Есть много праздников в стране, но женский день отдан весне», - стихотворение учащегося 4 класса Константина Шейкевича. Номер подготовлен педагогом-организатором Матвеевой О.В.
Заводные частушки звучат в исполнении наших первоклассниц. Номер подготовлен музыкальным руководителем Марецкой М.Н.
Весеннее утро 8 марта встречаем ярким солнечным танцем наших учащихся. Хореографическая постановка «Антошка» для вас.
Весенняя песня в исполнении вокального ансамбля «Карамельки». Учащиеся 3-б класса посылают вам лучи тепла с номером, подготовленным педагогом-организатором Матвеевой О.В. «Легкий ветер заиграл в волосах,
Ситец платьев закружил по двору.
И на солнышке жуки-усачи,
Дружно песенку поют про весну.
По асфальту вновь стучат каблучки,
Отвечает им вдогонку капель,
я сегодня увидала весну,
На окошке распустилась сирень».
Поздравления с 8 марта девушкам-самбисткам и всей прекрасной половине звучат от юношей. Борцы средней и старшей возрастной группы посылают пожелания вам, наши дорогие девушки.
«Вы - лучшие , вы- чемпионки, сомнений в этом точно нет»
Творческое поздравление своими руками. Учащиеся 8а и 8б класса сделали открытки мамам и бабушкам с воспитателем Калининой Т.А. Самые дорогие подарки.

Футболисты команды «КШИФ- Авангард» поздравляют всех женщин и мам с 8 марта. С праздником, наши дорогие!
Абкеримова Эдие ученица 1- Б класса со своей сестричкой поздравляет с праздником 8 марта. Стихотворение: «Бабушка моя».
Артистично и слаженно. 5-я группа - воспитатель Абкеримова Н.А., поздравляют всех дорогих женщин песней!
Зажигательный танец исполнили сёстры Яна и Людмила Боднарук, тренирующиеся под руководством Зайцевой М.В. Девочки показали ряд спортивных элементов, зрелищных поддержек, сопроводив выступление пластичным танцем. Поздравляют всех с наступающим женским днем!
Педагоги, воспитатели, театральные, музыкальные и вокальные руководители готовят вместе с учащимися чудесные номера, цель которых - наполнить ваши сердца праздником! С песней «Мама» выступает учащаяся 2-в класса Анастасия Дыбская, номер подготовлен педагогом-организатором Матвеевой О.В. на театральном внеурочном занятии.
Вкуснейшие пирожки, мудрые советы и безграничная любовь - все это сочетают в себе наши бабушки . Им посвятили песню учащиеся первого класса, подготовив целый номер с музыкальным руководителем Марецкой М.Н.
«С бабушкой, с бабушкой
Распеваем песни.
С бабушкой с бабушкой
Мы готовим вместе»
Ученики 9-го класса поздравили всю женскую половину с праздником.